Пятница, 26.04.2024, 23:57
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Общий » Заявки на вступление » Хпал (вступление в гильдию)
Хпал
МокараДата: Среда, 09.03.2011, 01:14 | Сообщение # 1
Группа: Гости





ильдия рейдовая, поэтому ведем набор только игроков достигших 85-ого уровня!
Все заявки создаются в виде отдельной темы, которая должна включать ответы на следующие вопросы.
Заявки оформленные не по форме приниматься не будут.
1. Ваше имя – Андрей
2. Возраст – 27
3. Откуда вы (Город / поселок и т.д.) – Екатеринбург
4. Как с вами связаться (Email, ICQ...) – внутриигровой чат
5. Имя персонажа – Мокара
6. Класс персонажа – Хпал
7. Линк на Armory - http://eu.battle.net/wow/ru/character/%D0%B2%D0%B5%D1%87%D0%BD%D0%B0%D1%8F-%D0%BF%D0%B5%D1%81%D0%BD%D1%8F/%D0%9C%D0%BE%D0%BA%D0%B0%D1%80%D0%B0/simple
8. Конфигурация Вашего компьютера – 4 ядра 4 гига
9. Доступ в интернет (название провайдера, скорость, качество связи — средний пинг и среднее количество дисконнектов в неделю) – Геркон/Связь отличная-выше 100 не пингует никогда
10. У Вас есть микрофон? - да
11. Логи Wowmeteronline / Worldoflogs – никогда не заморачивался
12. До БКшный опыт, опыт в БК, ВоТЛК, КАТа– Пришел с БК почти сразу как вышел лич!Лич прорейден!Кату осваиваю
13. Какой процент посещаемости рейдов у вас был в прошлой гильдии (1-100%) – в каждой гильдии по разному
14. Список ваших прошлых гильдий – Путь Огня!СВОИ!Тигрисы!
15. Почему вы ушли из ваших прошлых гильдий? – скем то не договорился для кого то что то не сделал!причины разные
16. Почему вы хотите играть в нашей гильдии? – прогресс
17. Почему мы должны взять вас? – потому что у вас набор!а я все го лиш хпал)
- Дополнительная информация:
18. Скриншот РЕЙДового интерфейса c командой /played в чате -
19. Сегодня мы начнем траить нового босса, как вы будете к этому готовиться? – сяду поудобнее!
20. Если Ваш класс не перечислен в нашем рекрутинге, мы рассмотрим Вашу заявку на вступление в случае Вашей исключительности, которая должна быть подтверждена логами и/или Вашим гиром и прогрессом.
21. Что вы считаете лучшей особенностью вашего класса и почему? – хилотанкоддкласс каких мало)
22. Что вы считаете худшей частью вашего класса и как бы вы решили эту проблему? –никто не любит паладинов!а никак не решить
23. Расположите в порядке убывания самое важное для вас в игре: Лут, Фан, Друзья, Исследование новых инстов. – Общение!нет общения нету понимания!лут аналогично)
24. Вы прочитали Устав гильдии? – Устав учат в учебке!но не на гражданке
25. Ваша любимая музыкальная группа – не имею такой
26. Что-нибудь, что вы хотели бы добавить? – /recount show
27. Готовы ли вы посещать 80+% рейдов с графиком 4/7 ? – готов
 
АратонычДата: Среда, 09.03.2011, 10:12 | Сообщение # 2
Генерал-майор
Группа: Администраторы
Сообщений: 345
Репутация: 3
Статус: Offline
Доброго времени суток.
Не вижу ответа на 18 вопрос.
не поздное ли РТ наше для вас?


Аратона
Все проходит, пройдет и это. (с)
 
ГостьДата: Среда, 09.03.2011, 10:40 | Сообщение # 3
Группа: Гости





РТ с 19 00 по 23 00 меня вполне устраивает!на 100% РТ могу не успеватЬ!работа семья бывает всякое но 80% времени готов посвятит рейдам!на 18 скрин вставлял но что то видно не прошло!а так в краце стандартный набор адонов для хпала много не надо и хилбота хватает!2 с лишним года в игре с офа начал!
 
ДжекДата: Среда, 09.03.2011, 12:26 | Сообщение # 4
Генерал-майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 269
Репутация: 4
Статус: Offline
хм,армори в танке,одет слабее моего твинка.

предыдущий кантент закрыт в периоде с 5.11.2010 по 28.11.2010,перед выходом каты,собственно за время от выхода лича и до выхода каты,игрок толком не рэйдил,это большой минус.

логов нет,прогресс слабый,чисто на фарм в сб водить,а у нас и свои не все одеты.

чисто моё впечатление,не приятная личность,смущают некоторые ответы.

лично я,против


Злой Сава
 
ИнтДата: Среда, 09.03.2011, 13:07 | Сообщение # 5
Подполковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 130
Репутация: 2
Статус: Offline
Если подаете заявку как Холи паладин то почему в армори танк?, нет скриншота интерфейса... почему об этом надо напоминать.
не знаю прогресса нет не какого, врядли сможет составить конкуренцию нашим паладинам

против.


Crazy > Int
 
ГостьДата: Среда, 09.03.2011, 14:36 | Сообщение # 6
Группа: Гости





на счет армори мой косяк http://eu.battle.net/wow/ru/character/%D0%B2%D0%B5%D1%87%D0%BD%D0%B0%D1%8F-%D0%BF%D0%B5%D1%81%D0%BD%D1%8F/%D0%9C%D0%BE%D0%BA%D0%B0%D1%80%D0%B0/simple

на счет прогресса!ДК ник - Макара!основной перс Лича!так же имеетьс Дру(Друстрах) уршмота 350+!играю тем классом какой мне в данный момент нравиться !сейчас паладин у мня осноДжек тебе отдельно!
Джек говорить незнакомому человека что ты считаеш его не приятных ето первый признак того что ты не умееш общаться чисто мое впечатление!

 
МиногДата: Среда, 09.03.2011, 14:52 | Сообщение # 7
Лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 56
Репутация: 2
Статус: Offline
Dnj
Quote (Гость)
Джек говорить незнакомому человека что ты считаеш его не приятных ето первый признак того что ты не умееш общаться чисто мое впечатление!

Твоя моя нипанимать.


Могучие деревья укрывают других в тени, а сами остаются на солнце.
 
ДжекДата: Среда, 09.03.2011, 14:58 | Сообщение # 8
Генерал-майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 269
Репутация: 4
Статус: Offline
"чисто моё впечатление,не приятная личность,смущают некоторые ответы. "
- мои слова, я пояснил почему мне так показалось, могу ошибаться, не считаю своё мнение доминантным, но оно имеет право быть, темболее оно обосновано.


Злой Сава
 
ДисиженДата: Среда, 09.03.2011, 17:14 | Сообщение # 9
Майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 93
Репутация: 1
Статус: Offline
Вопросы по приоритету на класс в последнее время не знаю...но холипалов у нас достаточно с норвинкой.юмор в предоставление заявки для серьёзного вступления в гильдию не считаю позитивным...это не форум для участников двача и локмора. отсутствие прогресса данного персонажа не закрывается прогрессом других представителей вашей учётной записи. уровень шмота 350 - слишком мал для прогресса и фарма героиков.Если хотите вступить в приличную гильдию и не вылететь оттуда предлагаю задуматься о логах вашей полезности в рейде. Если ваша гильдия не ведёт логи последней записи которой были вайпы на халфии10 месяц назад, постарайтесь сами осуществить регистрацию и записать хоть один рейд для заявок.Если вы рейдили в составе Тигрис - то предлагаю вам шанс предоставить нам логи с вашим участием.или хотя бы скрин из рейда с кривой рекаунта и доказательства хоть одного члена рейда.
Против.
Если намерены вступить в нашу гильдию для нетупого сиденья в составе, а полезности и активности предоставьте нормальную заявку.
За подробностями к персонажам Аратоныч, Чертан, Арбалах, или в личные сообщения на сайте гильдии.


Сообщение отредактировал Дисижен - Среда, 09.03.2011, 17:17
 
ГостьДата: Среда, 09.03.2011, 17:19 | Сообщение # 10
Группа: Гости





не считаю ету дискуссию целесообразной!мнение человека должно быть конструктивным!в данной теме рассматриваються заявки!мы берем тебя в ГИ "да" "нет"!ты плохой игрок потому что.....ты не умееш общаться с людьми потому что...!ты не умееш играть своим классом и т.д.!нет мнения разводить флудерализм если ничего не хотите сказать конкретного!жду ответа от человека который занимаеться набором в ГИ!заранее спс
 
ДисиженДата: Среда, 09.03.2011, 17:36 | Сообщение # 11
Майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 93
Репутация: 1
Статус: Offline
Если Вы знаете правила гильдии заявки рассматриваются не только одним членом гильдии...если Вы вчитались в текст - там предоставлена информация на ответы на все предоставленные вами вопросы

Добавлено (09.03.2011, 17:36)
---------------------------------------------
Ждите заключающего ответа от представителя - Аратоныч, но ваше отношение к гильдии не предоставляет вам компетентности.

 
ГостьДата: Среда, 09.03.2011, 21:28 | Сообщение # 12
Группа: Гости





не вижу смысла раздувать демогогию дальше!закрываю тему !не увидел ни одного внятного ответа!спс всем за внимание!
 
АратонычДата: Четверг, 10.03.2011, 07:47 | Сообщение # 13
Генерал-майор
Группа: Администраторы
Сообщений: 345
Репутация: 3
Статус: Offline
Отказано.

Аратона
Все проходит, пройдет и это. (с)
 
Форум » Общий » Заявки на вступление » Хпал (вступление в гильдию)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: