Пятница, 26.04.2024, 07:06
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Общий » Заявки на вступление » Санагргвара (элем/рестор)
Санагргвара (элем/рестор)
СанагргвараДата: Вторник, 28.12.2010, 00:08 | Сообщение # 1
Группа: Гости





1. 25 лет, Петербург
2. Санагргвара, тролль. Шаман (элем/рестор)
http://eu.battle.net/wow/ru/character/вечная-песня/Санагргвара/advanced
/played = 95 дней
3. Конфигурация вашего РС: pentium e5400, 3гб оперативки, видео GeForce 9500 GT
4. Внутриигровой пинг/фпс в рейдовое время: иногда подскакивает до ~500, но обычно проблем с пингом нет, фпс ~30-40
5. Тип и скорость соединения: хз что за тип.. как у всех) адсл или типа того, 11000 Кбит/c
6. Начинала рейдить с Накса, помню тогда имбы специально на леви рейды собирали)
7. "Рога и копыта" Было где-то полгода назад.. развалилась наша 25ка, заодно и 10ка, (трансфернулось много хороших игроков).
8. Как воспринимаете критику за проявленные недостатки? Насколько стрессоустойчивые?
Адекватную критику, без воплей и сношения мозга, воспринимаю прекрасно. Вайпами меня не утомить)
9. Готовы ли менять билд по просьбе Рейд Лидера - без вопросов
10. Каков Ваш онлайн и возможность рейдить с 19-00 до 23-00 мск: пока онлайн с 15.00 до 00.00
Почему именно к нам? Откуда узнали про нашу гильдию? узнала от дк Дарвулии, с которой давно и тесно состою О_о тщательно меня к вам сватает.
11. Ссылка на Combatlog из последних рейдов: увы, за неимением рейдов...
12. Скрины вашего интерфейса во время рейда: так же, за неимением рейдов. В любом случае, интерфейс стандартный близовский, хилботом не пользуюсь, только дбм и омен по ситуации, ну и без пиписькомера никуда.
13. Какие ресурсы читаете по билдам и теорикрафтингу? Доверяю только себе, предпочитаю сама во всем разбираться или спрашивать в игре знакомых. Иногда нубклабом пользуюсь.
 
АратонычДата: Вторник, 28.12.2010, 00:18 | Сообщение # 2
Генерал-майор
Группа: Администраторы
Сообщений: 345
Репутация: 3
Статус: Offline
дорого времени суток biggrin
насколько одет рестор?


Аратона
Все проходит, пройдет и это. (с)
 
СанагргвараДата: Вторник, 28.12.2010, 00:32 | Сообщение # 3
Группа: Гости





Рестор одет примерно одинаково с элемом, сейчас гс 7667, + планирую на неделе скрафтить щит и, возможно, чест. Триньки плохие, еще выбиваю в герах и пытаюсь выкопать куклу Тиранды О_о

Добавлено (28.12.2010, 00:32)
---------------------------------------------
ах да, ешшо не пугайтесь, но я не вся в кольчуге ^__^ пока подбираю по статам и забила на 5%-ный бонус)

 
ИнтДата: Вторник, 28.12.2010, 00:43 | Сообщение # 4
Подполковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 130
Репутация: 2
Статус: Offline
Аратон, Сана человек адекватный и бесконфликтный были вместе в (Рогах и Копытах) ДО того как основной рейдовый состав Гильдии трансфернулся... и Я так понимаю это в РГ1 нужен шаман хилер, НО есть - Дирв, Таск , Чертан.... это на данный момент шаманы с первым спеком Исцеление, Сана ты должна понимать конкуренцию попадания в рейд.... просто очень НЕхочется брать людей только для зеленого чата wacko .

Crazy > Int
 
СанагргвараДата: Вторник, 28.12.2010, 01:06 | Сообщение # 5
Группа: Гости





Ну вообще я всегда предпочитала дамажить.. но боюсь элемов у вас еще больше чем ресторов)) И если вы меня возьмете, лучше сейчас определится со спеком, потому что лишних баджей на второй сет еще долго не будет)
и да, я была бы рада и ради зеленого чата, ну и хоть одним глазком на рейды поглядеть.
 
АратонычДата: Вторник, 28.12.2010, 07:59 | Сообщение # 6
Генерал-майор
Группа: Администраторы
Сообщений: 345
Репутация: 3
Статус: Offline
Дирв отпадает - очень непостоянный онлайн, непредсказуемый.
Таск - даже не знаю, вроде норм хилит, но тоже не понятно с онлайном.
Чертан - .....хз, просто Сант сказал что ему надо хилы, а он РЛ.


Аратона
Все проходит, пройдет и это. (с)
 
СантеллоДата: Среда, 29.12.2010, 01:04 | Сообщение # 7
Лейтенант
Группа: Администраторы
Сообщений: 62
Репутация: 0
Статус: Offline
Я бы взял с расчетом на 25.
При все моем уважении к нашим хилам шаманам, с онлайном у вас, ребята, беда.
Очень непредсказууемо.
 
ГостьДата: Четверг, 30.12.2010, 22:13 | Сообщение # 8
Группа: Гости





ох определитесь же скорее) я никак никого отловить не могу)
 
Форум » Общий » Заявки на вступление » Санагргвара (элем/рестор)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: