Среда, 24.04.2024, 01:20
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Общий » Заявки на вступление » Хпал
Хпал
ГостьДата: Пятница, 21.10.2011, 12:12 | Сообщение # 1
Группа: Гости





1. Ваше имя – Станислав

2. Возраст – 21

3. Откуда вы (Город / поселок и т.д.) – город Москва

4. Как с вами связаться (Email, ICQ...) – желательно скайп(nosferatu3ct) аська 238116768

5. Имя персонажа – Фирайт

6. Класс персонажа – Хпал

7. Линк на Armory - http://eu.battle.net/wow/ru/character/%D0%BF%D0%BE%D0%B4%D0%B7%D0%B5%D0%BC%D1%8C%D0%B5/%D0%A4%D0%B8%D1%80%D0%B0%D0%B9%D1%82/simple

8. Конфигурация Вашего компьютера –

9. Доступ в интернет (название провайдера, скорость, качество связи — средний пинг и фпс) – Stream,10мбит, соединение стабильное, изредка случаются микроразрывы, пинг калеблится от 50 до 110, фпс в рейде 25-30.

10. У Вас есть микрофон? - да

11. Логи Wowmeteronline / Worldoflogs - http://worldoflogs.com/guilds/106439/

12. До БКшный опыт, опыт в БК, ВоТЛК, КАТа– Ванила- Онька и траи Нефара. В БК появлялся только во время походов в БТ. Лич- вернулся к концу ульды, кил лича с 5% бафом. КАТа- рейды с самого начала и до нынешних дней.

13. Какой процент посещаемости рейдов у вас был в прошлой гильдии (1-100%) – 99%

14. Список ваших прошлых гильдий – Рубаки и Триолан, сервер подземье. Европейские гильдии сейчас уже и не вспомню.

15. Почему вы ушли из ваших прошлых гильдий? – Рубаки- распад гильдии. Из Триолана ещё не ушёл, но намечается распад статика, а может и гильдии в целом.

16. Почему вы хотите играть в нашей гильдии? – Хочу делать прогресс, самосовершенствоваться.

17. Почему мы должны взять вас? – Шанса заслуживает каждый, дадить возможность, докажу, что вы не прогадали.

- Дополнительная информация:

18. Скриншот РЕЙДового интерфейса c командой /played в чате -
19. Сегодня мы начнем траить нового босса, как вы будете к этому готовиться? – Просмотр пары видосов, мб стримов. 3-4 пробных пула на освоение в реальном времени, и я босса знаю на 90%.
20. Что вы считаете лучшей особенностью вашего класса и почему? – Мощный директ отхил, помогает доставать людей с того света. Но увы это не только преимущество, но и большой минус, аое вроде достойное, но всё же. Посмотрим, что принесёт 4.3
21. Что вы считаете худшей частью вашего класса и как бы вы решили эту проблему? – см пункт 20. Решение проблемы придумывать не берусь, ибо очень много вероятностей нужно просчитать, не люблю тратить время просто так. Главное, что я изменил бы - это Бэкон, который тянет мой класс в давно минувшее время.
22. Расположите в порядке убывания самое важное для вас в игре: Лут, Фан, Друзья, Исследование новых инстов. – Инсты- друзья- фан- лут
23. Вы прочитали Устав гильдии? Укажите неточность там – да прочёл, у вас там название "наследники тьмы" проскочило, да и рт вроди 4 часа, так что 1-ый пункт уже не укладывается.
24. Ваша любимая музыкальная группа - меломан, в рейде обычно слушаю всякую альтернативу типа disturbed, system of a down
25. Что-нибудь, что вы хотели бы добавить? –
26. Готовы ли вы посещать 90+% рейдов с графиком 4/7 ? – конечно, зачем бы я тогда писал эту заявку!
 
EclipsДата: Пятница, 21.10.2011, 14:17 | Сообщение # 2
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 36
Репутация: 0
Статус: Offline
Станислав,предраться(с точки зрения не паладина) не к чему.
Эквип отличный , даже логи присутствуют(что радует).
Так на вопросы №20 и №21 даны осмысленные ответы(что не многим удавалось).
Всё ок! Только есть один вопрос,почему к нам?!))
Ты имеешь точно такой же прогресс что и мы,но к сожалению мы не имеем НИ ОДНОГО трая Рагнароса ХМ.(и сказать тебе об этом было бы не правильно)
--->
Quote (Гость)
Хочу делать прогресс
<----
С удоволствием бы увидел тебя в рейде , но не хочу чтобы ты тратил деньги за пустой(неосмысленный) трансфер.
З.Ы. Рейдим мы на данное время в 10ке где имеется ХПАЛ,если ретри спек не уступает, то это уже другой вопрос. biggrin


Научите стрелять!!1
 
ОшунДата: Пятница, 21.10.2011, 15:13 | Сообщение # 3
Майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 89
Репутация: 2
Статус: Offline
Достойный воин света!!! smile
Если решил трансфериться никого не слушай,холики всегда и везде нужны!!!
И имя красивое Стасик))). smile
 
EclipsДата: Пятница, 21.10.2011, 15:22 | Сообщение # 4
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 36
Репутация: 0
Статус: Offline
Quote (Ошун)
Если решил трансфериться никого не слушай,холики всегда и везде нужны!!!

Обоснуй?!
Читаешь его цели,и видишь наши возможности?


Научите стрелять!!1
 
ГостьДата: Пятница, 21.10.2011, 15:32 | Сообщение # 5
Группа: Гости





[quote=Eclips]Ты имеешь точно такой же прогресс что и мы,но к сожалению мы не имеем НИ ОДНОГО трая Рагнароса ХМ.(и сказать тебе об этом было бы не правильно) [/quote]
Я не вижу смысла идти в гильдии с меньшим прогрессом, хотя если посмотреть стримы, то можно прикинуть потенциал. Равный прогресс- оптимальное решение.
По поводу ретри спека, мой Рл не выпускает меня из холика, да и шмот не особо дают, что не рвался, если нафармлю, то напишу.
Если всё-таки надумаете рейдить в 25 на прогресс, всегда пишите, до 4.3 я точно буду в свободном плавание, статик я подыскиваю именно на прогрес в новом рейде.
Спасибо за то, что уделили время.
 
EclipsДата: Пятница, 21.10.2011, 15:38 | Сообщение # 6
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 36
Репутация: 0
Статус: Offline
Я не офицер,поэтому к моим словам можешь не прислушиваться.

Научите стрелять!!1
 
ЕмирДата: Пятница, 21.10.2011, 17:32 | Сообщение # 7
Лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 62
Репутация: 0
Статус: Offline
интересный анкета)хпал мне нужен для ги!
 
ОшунДата: Понедельник, 24.10.2011, 09:41 | Сообщение # 8
Майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 89
Репутация: 2
Статус: Offline
Quote (Eclips)
Обоснуй?!
Читаешь его цели и видишь наши возможности?

1.Я вижу,что что-то его явно не устраивает там где он сейчас находится...и пока он нам это четко не сформулировал...возможно это личное)
Возможно он и передумает,скорее всего!!!
2.Да,в нашей гильдии пока с 25-ой туго,но щас многие перейдут на фарм десятками.По разным причинам...много народа в слаке-проще собрать 10 и тд...и тп.
3.На ВП есть и другие гильдии где нуждаются в хороших хилах.
4.В принципе я вообще против трансферов!!! smile
5.А имя милое)
 
ГостьДата: Понедельник, 24.10.2011, 11:52 | Сообщение # 9
Группа: Гости





Единственное, что меня пока держит в нынешней гильдии- это обязательство перед членом статика, ему осталось 1 кд для сбора легендарки. В самом начале я обещал, что приложу все усилия для её сбора. После завершения данного обещания, единственно-важным на моём сервере будут являться мои друзья, которые, думаю, примут и поддержут моё решение.
По поводу других гильдий, моё дело предложить свои услуги, вариантами ответа на моё предложение являются отказ и принятие.
У Вас прям пунктик по моему имени =)
 
ОшунДата: Понедельник, 24.10.2011, 12:46 | Сообщение # 10
Майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 89
Репутация: 2
Статус: Offline
Quote (Гость)
У Вас прям пунктик по моему имени =)

Quote (Ошун)
5.

biggrin
 
ДжекДата: Пятница, 04.11.2011, 15:50 | Сообщение # 11
Генерал-майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 269
Репутация: 4
Статус: Offline
...

Злой Сава

Сообщение отредактировал Джек - Воскресенье, 06.11.2011, 01:47
 
Форум » Общий » Заявки на вступление » Хпал
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: