Четверг, 25.04.2024, 16:38
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Форум » Общий » Заявки на вступление » прист - шп/холи
прист - шп/холи
ЛлинаДата: Воскресенье, 13.03.2011, 23:03 | Сообщение # 1
Группа: Гости





1. Ваше имя – Юлия

2. Возраст – 20

3. Откуда вы (Город / поселок и т.д.) – Химки, Московская обл.

4. Как с вами связаться (Email, ICQ...) – ICQ 566-014-720

5. Имя персонажа – Ллина

6. Класс персонажа – жрица

7. Линк на Armory - http://eu.battle.net/wow/ru/character/%D0%B2%D0%B5%D1%87%D0%BD%D0%B0%D1%8F-%D0%BF%D0%B5%D1%81%D0%BD%D1%8F/%D0%9B%D0%BB%D0%B8%D0%BD%D0%B0/advanced

8. Конфигурация Вашего компьютера – комп хороший, вылеты очень очень редко

9. Доступ в интернет (название провайдера, скорость, качество связи — средний пинг и среднее количество дисконнектов в неделю) – BigTelecom, локальный пинг 50, глобальный 53

10. У Вас есть микрофон? - да

11. Логи Wowmeteronline / Worldoflogs -

12. До БКшный опыт, опыт в БК, ВоТЛК, КАТа– опыт в БК только ради ачив, основательно рейдить начала с ВоТЛК

13. Какой процент посещаемости рейдов у вас был в прошлой гильдии (1-100%) – всегда, когда инвайт кидают. некоторые дни не попадала из-за учебы 75%

14. Список ваших прошлых гильдий – Гроза, Ледяной шторм, Парадайз

15. Почему вы ушли из ваших прошлых гильдий? – Грозу распустили; из Ледяного шторма сделали ги Парадайз, сейчас оттуда все разбежались

16. Почему вы хотите играть в нашей гильдии? – хочется рейдить с гильдией
17. Почему мы должны взять вас? – адекватна, стрессоустойчива, исправляюсь при ошибках

- Дополнительная информация:

18. Скриншот РЕЙДового интерфейса c командой /played в чате - http://img197.imageshack.us/i/wowscrnshot031311205616.jpg/
19. Сегодня мы начнем траить нового босса, как вы будете к этому готовиться? – прочитаю тактики, посмотрю видио, запасусь едой и фласками
20. Если Ваш класс не перечислен в нашем рекрутинге, мы рассмотрим Вашу заявку на вступление в случае Вашей исключительности, которая должна быть подтверждена логами и/или Вашим гиром и прогрессом.
21. Что вы считаете лучшей особенностью вашего класса и почему? – много дотов, что позволяет дамажать во время перебежек и в подобных случаях
22. Что вы считаете худшей частью вашего класса и как бы вы решили эту проблему? – слабое аое
23. Расположите в порядке убывания самое важное для вас в игре: Лут, Фан, Друзья, Исследование новых инстов. – Исследование новых инстов, Лут, Друзья, Фан
24. Вы прочитали Устав гильдии? – да
25. Ваша любимая музыкальная группа - Антонио Вивальди - "Времена года" - Лето (Летняя гроза) - любимая композиция
26. Что-нибудь, что вы хотели бы добавить? –
27. Готовы ли вы посещать 80+% рейдов с графиком 4/7 ? – готова

 
ДэвДата: Понедельник, 14.03.2011, 00:14 | Сообщение # 2
Лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 70
Репутация: 1
Статус: Offline
Quote (Ллина)
1. Ваше имя – Юлия

2. Возраст – 20

3. Откуда вы (Город / поселок и т.д.) – Химки, Московская обл.


не зная пристов,но видя это я за!
вспомнил,что я занимался в футбольной команде Химки,правда не долго,однозначно за!)


Сообщение отредактировал Дэв - Понедельник, 14.03.2011, 00:43
 
ДжекДата: Понедельник, 14.03.2011, 00:32 | Сообщение # 3
Генерал-майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 269
Репутация: 4
Статус: Offline
пусть нати посмотрит. а вообще,я за ис smile

Злой Сава
 
Necrobyte666Дата: Понедельник, 14.03.2011, 00:51 | Сообщение # 4
Генерал-майор
Группа: Модераторы
Сообщений: 453
Репутация: 1
Статус: Offline
Альтернативный взгяд на классику http://www.youtube.com/watch?v=HL1OlSiwGbg

Абажаю Дэтх!


Сообщение отредактировал Necrobyte666 - Понедельник, 14.03.2011, 00:51
 
АратонычДата: Понедельник, 14.03.2011, 08:23 | Сообщение # 5
Генерал-майор
Группа: Администраторы
Сообщений: 345
Репутация: 3
Статус: Offline
а у меня есть вопросы.
Зачем перековка в меткость, почему не в дух? да и как-то странная перековка вообще, без подбора.
почему нет крафт штанов?


Аратона
Все проходит, пройдет и это. (с)
 
ЛлинаДата: Понедельник, 14.03.2011, 14:14 | Сообщение # 6
Группа: Гости





Перековку пробую разную,может сейчас не очень удачно получилось. Штанов нет, потому что как только я накоплю достаточную сумму (чтоб еще осталось на ремонт, еду, фласки), обязательно попаду в какой-нибудь вайпорейд, или на освоение нового боса.
 
ДжекДата: Понедельник, 14.03.2011, 14:37 | Сообщение # 7
Генерал-майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 269
Репутация: 4
Статус: Offline
http://www.askmrrobot.com/wow/gear <--- попробуйте заняться перековкой с помощью вот этого. это поможет вам сделать львиную долю по перековке и оптимизации,но не забывайте,что человек умнее машины,немного подправите вариант,что вам будет предложен.
так же приготовьтесь не много сменить сокеты и чанты,в этом вам поможет эта же ссылка.

Quote (Ллина)
Что вы считаете худшей частью вашего класса и как бы вы решили эту проблему? – слабое аое

Вам следует освоить быстрый "таб" между целями и оперативное закидывание их дотами(и конечно не давать дотам спадать),от этого зависит ваш аое дамаг,это не только наше требование к шп,но и требование контента.


Злой Сава
 
МиногДата: Понедельник, 14.03.2011, 15:53 | Сообщение # 8
Лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 56
Репутация: 2
Статус: Offline
Омен есть! Рекаунта нет (Хейт бери на заметку). Заявка оформлена хорошо. Надо брать, девушка хочет рейдить!
Quote (Ллина)
19. Сегодня мы начнем траить нового босса, как вы будете к этому готовиться? – прочитаю тактики, посмотрю видио, запасусь едой и фласками

Ответственно подходит к делу.
За.


Могучие деревья укрывают других в тени, а сами остаются на солнце.
 
ИнтДата: Понедельник, 14.03.2011, 16:20 | Сообщение # 9
Подполковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 130
Репутация: 2
Статус: Offline
Заявка нормальная,только что нет логов = они по моему на ВП вообще мало у кого есть crazy
Натко не смотрит форум, Я в жрецах не шарю так что = Непротив.

жди ответ Аратоныча


Crazy > Int
 
ArchParasiteДата: Понедельник, 14.03.2011, 16:56 | Сообщение # 10
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 9
Репутация: 0
Статус: Offline
Я за.
А перековку пересмотрим dry


Loss is acceptable, failure is not
 
ФорсейнДата: Понедельник, 14.03.2011, 17:01 | Сообщение # 11
Полковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 172
Репутация: -6
Статус: Offline
Ацтаньте от хейта-( я смотрю в реккаунт токо дпс по аддам cool
За принятие


 
GwenyДата: Вторник, 15.03.2011, 12:10 | Сообщение # 12
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 38
Репутация: 2
Статус: Offline
Совсем не видно четких приоритетов статов. Камни вставляются на одно, перековка идет на совсем другое, причем, порой, перековав скорость в дух (на трине), вы тут же перековываете дух в скорость (на шапке). Нитка на штанах интеллект+выносливость, гораздо полезнее будет заменить на интеллект+дух. Не совсем понятно, для чего вставлен камень +40 хасты. Если бы вам не хватало немного хасты до очередного тика доты, то он был бы целесообразен, а так приоритетным статом остается интеллект, поэтому все камни лучше вставлять с приоритетом на него (40 инты в красные, 20инты+20хасты в желтые, 20инты+20духа в синие). Из энчантов, пожалуй, еще стоит заменить 50 меткости на наручах на 50 духа(крита, скорости). Насчет перековки: приоритетов статов для шп на сегодняшний день следующий: Дух(до капа)>Интеллект>СПД>Хаста>Искусность>Крит. Соответственно, если у вас недокап меткости, то лучше всего перековать весь крит в дух, если все равно не хватает, то всю искусность в дух, также не лишним будет перековать всю меткость в дух. Далее на всех вещах, где нет хасты, перековываете крит(искуснось) в неё. Оставшийся крит можно перековать в искусность.
Триню "Ведьминские песочные часы" лучше заменить (например на Осколок времени с ТолБарада или Карта новолуния Вулкан).



 
ДжекДата: Вторник, 15.03.2011, 12:39 | Сообщение # 13
Генерал-майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 269
Репутация: 4
Статус: Offline
прошу,воспользуйтесь ссылкой,что я вам предоставил,и чанты и камни и перековку,вы сможите поправить за 5 минут.
ссылка предоставлена давно,времяни и было и есть уйма. внесите исправления.


Злой Сава
 
ГостьДата: Вторник, 15.03.2011, 13:30 | Сообщение # 14
Группа: Гости





Я вчера пользовалась вашей ссылкой, видно опять неудачно
 
ИнтДата: Вторник, 15.03.2011, 13:47 | Сообщение # 15
Подполковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 130
Репутация: 2
Статус: Offline
Еесли кроме как * перековка, чанты, камни * больше нет претензий то берите, посоветуете прям в игре

Crazy > Int
 
ДжекДата: Вторник, 15.03.2011, 13:57 | Сообщение # 16
Генерал-майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 269
Репутация: 4
Статус: Offline
ну,я за принятие smile
соглашусь с интом.
а вообще,рас пользовались,я доволен,надеюсь помогло,видимо армори не обновилось,так как когда сегодня чекал,всё было так же,как и при первом просмотре.


Злой Сава
 
ArchParasiteДата: Вторник, 15.03.2011, 14:34 | Сообщение # 17
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 9
Репутация: 0
Статус: Offline
Нати, а что даст перековка меткости в дух? просто любопытно, поидее реген маны в бою, но чет я не заметил на своем повышения этого)

А на счет ведьминских часов, по списку бис тринь, она гораздо лучше того же осколка (или из за меткости рекомендуешь? )... ну про Вулкан я молчу, тут уж BiS, дак BiS.
Ну а вобще лучшее трини на шп, имхо зеркало тералиона и вулкан


Loss is acceptable, failure is not
 
АратонычДата: Вторник, 15.03.2011, 16:22 | Сообщение # 18
Генерал-майор
Группа: Администраторы
Сообщений: 345
Репутация: 3
Статус: Offline
Перековка в дух дает манареген-это ты правильно сказал. А при мультидотинге мана летит со страшной силой. Меткость дает только меткость, а дух дает меткость и манареген (все же лучше)
Про трини ниче не скажу)))


Аратона
Все проходит, пройдет и это. (с)
 
ДжекДата: Вторник, 15.03.2011, 17:05 | Сообщение # 19
Генерал-майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 269
Репутация: 4
Статус: Offline
воо,всё,вижу. с так много придераемой перековкой всё впорядке.

Злой Сава
 
LeechuДата: Вторник, 15.03.2011, 17:12 | Сообщение # 20
Майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 94
Репутация: 0
Статус: Offline
Quote (Аратоныч)
А при мультидотинге мана летит со страшной силой. Меткость дает только меткость, а дух дает меткость и манареген (все же лучше)

Хз, как там у шп, но насколько читал - реген маны от духа В БОЮ равен 0.

 
ArchParasiteДата: Вторник, 15.03.2011, 17:37 | Сообщение # 21
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 9
Репутация: 0
Статус: Offline
Leechu
Я вот тоже не заметил никаких бонусов от этого..но фз...надо поплзать по форумам


Loss is acceptable, failure is not
 
ДэвДата: Вторник, 15.03.2011, 17:46 | Сообщение # 22
Лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 70
Репутация: 1
Статус: Offline
хватит дускутировать,создайте отдельную тему для этого,а тут мы все голосуем за! biggrin
 
LeechuДата: Вторник, 15.03.2011, 17:47 | Сообщение # 23
Майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 94
Репутация: 0
Статус: Offline
По идее все просто. Если дух = меткость (без потерь), то это позволяет спекаться в хила спокойно без значительной смены шмота. Вот и все
 
GwenyДата: Вторник, 15.03.2011, 19:34 | Сообщение # 24
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 38
Репутация: 2
Статус: Offline
во-первых, да Леечу, если второй спек холи, то перековка в дух позволит некоторые вещи использовать в обоих спеках, во-вторых, дух дает манареген когда "персонаж не творит заклинания", то есть, если вы 5 сек ничего не кастутете (такое бывает на некоторых боссах, когда надо стопнуть дамаг или просто много беготни, когда вы уходите в шарик и т.п.) поэтому дух получше, зачем отказываться от бонусов, пусть и малых?
прок на хасту в трине очень неудобен, триню с ТБ достать не сложно, сразу решится вопрос с меткостью, не придется перековывать хасту(!) - одну из приоритетных характеристик - в дух...
все-таки в нашей гильдии всегда был главным человеческий фактор: видно, что девушка адекватная, милая и вежливая, ответственно подходит к делу. Со шмотом подскажем. В конце-концов, если дпс будет нормальным, то пускай перековывает как ей кажется правильным)))



 
АратонычДата: Вторник, 15.03.2011, 23:28 | Сообщение # 25
Генерал-майор
Группа: Администраторы
Сообщений: 345
Репутация: 3
Статус: Offline
найди меня в игре. Могу взять на ИС. Пока на замену.

Аратона
Все проходит, пройдет и это. (с)
 
Форум » Общий » Заявки на вступление » прист - шп/холи
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск: