Четверг, 25.04.2024, 01:11
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Форум » Общий » Заявки на вступление » Некробайт - Варлок - Демон+сп
Некробайт - Варлок - Демон+сп
Necrobyte666Дата: Суббота, 09.10.2010, 00:27 | Сообщение # 1
Генерал-майор
Группа: Модераторы
Сообщений: 453
Репутация: 1
Статус: Offline
Всем доброго времени суток. Прежде чем вы начнете ознакомление с моей заявкой, учтите что в список моих достоинств лаконичность не входит. Так что наберитесь уж усидчивости.

Зовут меня Валянычем cool , 22 года отроду и живу я в Подмосковье.

Играю следующим персонажем уже 52 дня игрового времени:
Некробайт, нежить, варлок, дд+сп. Армори: http://eu.wowarmory.com/character-achievements.xml?r=%D0%92%D0%B5%D1%87%D0%BD%D0%B0%D1%8F+%D0%9F%D0%B5%D1%81%D0%BD%D1%8F&cn=%D0%9D%D0%B5%D0%BA%D1%80%D0%BE%D0%B1%D0%B0%D0%B9%D1%82 .
Ввиду того, что активно пвпшусь, то увидеть можете и пвп комплект. Значение меткости плавающие.

Хар-ки моего железа:
Intel Core i7 860 @ 2.80GHz, ATI Radeon HD 5850, ОЗУ 4ГБ, выделенка 3Мбит/сек

Пинг при отключенном фаерволе редко превышает 120мс. ФПС в 25ке стабильный и редко опускается ниже 40, в масштабном пвп может упасть и до 30.

Опыт ПвЕ приличный. Застал в свое время ЗБТ. Классику исходил до дыр: бывал и в синезеленых походах МС, так и не выбил ашканди с БВЛ, был на открытии АКУ, но толкового прогресса там не видел, ровно как и в Наксе. Влюбился в БК за самые красивые сеты в игре, которые толком выбить не успел из-за "каникул" в армии. К Личу даже по сей день не привыкну, но успел истоптать ик и цлк до мазолей. Люблю ульду, за сложность. Жалко не застал те времена.

Доступно только для пользователей

Добавлено (09.10.2010, 00:08)
---------------------------------------------
Критика и восприимчивость бывают разные, Вы и сами это понимаете. Тут даже настроение может сыграть. Конструктивная критика делает нас лучше, за что я ее и уважаю. Не понимаю хамства и оскорблений, по той простой причине, что это деморализует и намеренно выводит из самоконтроля, что в результате вызовет еще больше причин для критики. Сами понимаете, что никто не застрахован от ошибок и у каждого свои тараканы в голове. Не ошибается тот, кто не ходит в рейды. Да и не стоит же всех судить по какому то универсальному критерию, как бы это сделали фанаты ГС. Приведу пример:
Ланатель(н) 25. С дебафом разливаю лужи аккурат вдоль стеночки с удивлением протопав по локовскому ТП... И хрен с вайпом (не кусает народ), но наше игровое сообщество продолжает меня удивлять. Этот варлок пишет, мол "какой ***** бегает по моему тп. Оббегать не учили?". Я ему в личку поясняю, что это грубое нарушение механики убивания босса и что я так и буду нему бегать если он не поставит где положено, а не где ему хочется. На что я получил уйму ругани. Воздержавшись от продолжения разговора - разъяснил ситуацию РЛу (Яхоо). Больше одноэтажного мата я от него не слышал. Привет тебе Лерокон biggrin . <--- Подобной реакции на критику от меня Вы не услышите.

Смена билда это дело серьезное и подходить к этому следует обстоятельно. Вряд ли РЛ может держать все мыслимые классы и их спеки в голове, ровно как и подбор амуниции и личные предпочтения. У РЛа задачи другого рода, поэтому подобный вопрос я бы отдал на решение класс-лидеру гильдии. Мне не составляет труда сменить билд, но часто это упирается в подбор амуниции. В случае скажем афликт <--> демон это потребует еще некоторые время для отработки ротации, потому как они достаточно громоздки и их соблюдение играет огромную роль в дпс. Если требующий это понимает не хуже меня, нам обеспечено хорошее время препровождение. Банальные пример - отсутствие манарега в статике, пожертвовал дпсом и взял ИСЧ.

К сожаление желание рейдить опережает возможности. Но в отличие от желания - эти самые возможности можно планировать. И если мы договариваемся заранее, а не спонтанно, то посещение обеспечено. Но все мы люди и зависим от случая. поэтому я бы обменялся контактами с некоторыми участниками рейда, чтобы известить о непредвиденных обстоятельствах, ну там пробки скажем. Играю активно, не потеряете smile .
Почему же к Вам собственно. Хм, хм, хм. Бывал с вами в рейде - увидел коллектив, а это я очень ценю. Я видел компанию единомышленников, собравшихся приятно провести вечер. Вы не представляете как я устал ругани, законопослушные водители меня поймут. А в нашем игровом сообществе хамство это видно норма. Вот Вам и первая причина. Честно накручивать причины смысла не вижу, потому как с Вами очень сложно пересекаться и когда удавалось, я мог быть уверен в грамотности игроков, а для успешности рейда это безусловно она из главнейших характеристик. И пишу я Вам, потому как стремлюсь к этому.

Логи я не веду из-за низкой рейдовой активности на данный момент, обусловленной отсутствием гильдии и полнейшей бездарностью пугов этого сервера.

Рейд моими глазами:
Большая просьба - особо восприимчивым и лицам с не развитым чувством юмора воздержаться от просмотра tongue .
http://img259.imageshack.us/img259/1735/wowscrnshot091710233055.jpg
Итак что же мы видим. ДБМ для тайминга событий, рекаунт - дпс хпс и прочее, омниЦЦ - тайминг дотов и кд абилок, встроенный в саму игру агрометр и текст боя. Аддоны вроде омена, powerauras, DoTimer считаю в моем случае не нужными. Потому как они весьма громоздки и заменяют игрокам голову, а если игрок использует только спинной мозг - это (\/)o.O(\/). К уровню генерируемой угрозы я отношусь очень внимательно и встроенного агрометра мне более чем достаточно, за дотами и проками слежу самостоятельно. Во-первых потому как это позволяет отработать безусловные рефлексы, а во-вторых это никогда не отвлечет от энкаунтера и исключит отмазы пугов типа "стоял в луже, ибо недра прокнули - докастовывал".

Добавлено (09.10.2010, 00:09)
---------------------------------------------
К теории я стараюсь относится внимательно, особенно в преддверии изменений в игровой механике. Это позволяет идти в ногу со временем. Предпочитаю ежей и воврейдер, терпеть не могу нуб-клаб из-за зазвездившегося Келтузедда, люблю новостную ленту ммочампа. Есть еще ряд сайтов, но их упоминание считаю бессмысленным. Люблю советоваться с другими игроками, стараюсь находить действительно толковых и вступать в сними в дискуссии для совместного поиска истины.

Мне приятно, если Вы дочитали до сюда и надеюсь Вы не менее внимательно отнесетесь к ответу. Я в курсе, того что прием по варлокам закрыт. Но мне кажется Вы путаете 25ку и гильдию. Я не претендую на места Ваших товарищей варлоков, но желания попасть в 25ку это не уменьшает. Я не хочу набивать себе понтов почем зря, но если гильдия нуждается в отзывчивых и грамотных людях, то от заявки будет толк.

Добавлено (09.10.2010, 00:27)
---------------------------------------------
К слову о Вашем уставе:

Наиболее важные решения в гильдии Наследники Тьмы принимаются на гильдейском голосовании. Каждый воин (за исключением рекрутов) имеет один голос, который он может использовать при голосовании гильдии.
Глава гильдии Наследники Тьмы является полноправным и единоличным руководителем гильдии, ответственным за ее благополучие и дальнейшее развитие. Главе гильдии предписывается достигать требуемые цели и принятие решений, опираясь на устав гильдии и здравый смысл.


Абажаю Дэтх!


Сообщение отредактировал Necrobyte666 - Суббота, 09.10.2010, 00:07
 
АратонычДата: Суббота, 09.10.2010, 08:43 | Сообщение # 2
Генерал-майор
Группа: Администраторы
Сообщений: 345
Репутация: 3
Статус: Offline
Спасибо за заявку! шикарная!
к слову об:
Quote (Necrobyte666)
К слову о Вашем уставе: Наиболее важные решения в гильдии Наследники Тьмы принимаются на гильдейском голосовании. Каждый воин (за исключением рекрутов) имеет один голос, который он может использовать при голосовании гильдии. Глава гильдии Наследники Тьмы является полноправным и единоличным руководителем гильдии, ответственным за ее благополучие и дальнейшее развитие. Главе гильдии предписывается достигать требуемые цели и принятие решений, опираясь на устав гильдии и здравый смысл.

те кто знает что "Наследники Тьмы" и "Северная буря" это одно и тоже они не обращают внимания на это, а те кто обращает на это внимание ---- то мы на это не обращаем внимания!
набор по локам пока закрыт!
По поводу того что ты не претенбуешь на попадание в 25-ку - это не правда и после месяца не попадания начнется следующее: "Почему меня так и не берут в рейды?", поэтому набор по локам закрыт. Пока закрыт...... biggrin
PS: ну и если ты подаешь заявку на вступление в ги, будь добр сохранится в армори в шмоте пве. У нас пве гильдия.


Аратона
Все проходит, пройдет и это. (с)
 
ИнтДата: Воскресенье, 10.10.2010, 00:05 | Сообщение # 3
Подполковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 130
Репутация: 2
Статус: Offline
Такой заявки еще не видел! up набор по локам закрыт и в 25-ке местов вроде как нет, НО скоро выходит Катаклизм и система рейдов 25 и 10 будет пересмотрена как ходить и в какой сложности. был против когда узнал что еще 1 Лок подал завку - Но прочитав все выше..... Короче Я за Принятие!
Игроки которые понимают и знают ЧТО мы тут все делаем и Зачем всегда нужны.

Peace


Crazy > Int
 
СантеллоДата: Вторник, 12.10.2010, 11:59 | Сообщение # 4
Лейтенант
Группа: Администраторы
Сообщений: 62
Репутация: 0
Статус: Offline
Хорошая заявка,
согласен с Интом по всем пукнтам.

Я за твое вступление, но мест для локов в рейде ПОКА нет.
Решай сам.

 
LeechuДата: Вторник, 12.10.2010, 18:46 | Сообщение # 5
Майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 94
Репутация: 0
Статус: Offline
За все время, проведенное в ВоВе, я встречал двух человек, ковыряющимхся в своем классе по максимуму, искавших каждые мелочи и, меняющих камни по несколько раз на дню, если их не устраивал результат. Кажется это такой человек.
 
Necrobyte666Дата: Понедельник, 18.10.2010, 00:17 | Сообщение # 6
Генерал-майор
Группа: Модераторы
Сообщений: 453
Репутация: 1
Статус: Offline
Обо всем по порядку:
* На этом сервере я поселился этим летом и подозреваю, что переименования гильдии у Вас состоялось ранее. Следственно о "Наследниках Тьмы" слышать не мог, так что не серчайте.
* И к чему упоминать про "напрашиваться в собранный рейд". Только вынуждаете повторяться. Будут вакансии - будем смотреть
* Сколько себя помню - в армори можно было сохранять только эмоцию, как же Вы предлагаете это сделать со шмотом? Там отображается одетый на текущий момент.
* Спасибо всем за добрые слова. Буду стараться первое впечатление только улучшить.


Абажаю Дэтх!
 
Necrobyte666Дата: Среда, 20.07.2011, 23:20 | Сообщение # 7
Генерал-майор
Группа: Модераторы
Сообщений: 453
Репутация: 1
Статус: Offline
Доступно только для пользователей

Абажаю Дэтх!


Сообщение отредактировал Necrobyte666 - Среда, 20.07.2011, 23:47
 
АратонычДата: Среда, 20.07.2011, 23:52 | Сообщение # 8
Генерал-майор
Группа: Администраторы
Сообщений: 345
Репутация: 3
Статус: Offline
абсолютно ко всему +100500, кроме полезного% рт в 25. Его нельзя было создать, т.к. не было замены, и это большой трабл сделать скамейку запасных, особенно на ВП (норм запасных, а не "ну давай подамажу")

Аратона
Все проходит, пройдет и это. (с)
 
СантеллоДата: Четверг, 21.07.2011, 00:43 | Сообщение # 9
Лейтенант
Группа: Администраторы
Сообщений: 62
Репутация: 0
Статус: Offline
Байт, тебе надо отдохнуть от вова. Ты слишком серьезно воспринимаешь игру. Так нельзя.
Однако я хочу тебе сказать, что в Буре остались игроки , для которых эта гильдия что то значит.
Да, и не стоит за нас так переживать, все у нас будет хорошо. Но не сразу.
А тебе удачи и спасибо за рейды.
 
Necrobyte666Дата: Четверг, 21.07.2011, 18:50 | Сообщение # 10
Генерал-майор
Группа: Модераторы
Сообщений: 453
Репутация: 1
Статус: Offline
Удачи и вам


Абажаю Дэтх!
 
ЕмирДата: Четверг, 21.07.2011, 21:20 | Сообщение # 11
Лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 62
Репутация: 0
Статус: Offline
это ты?
 
ТрогтарДата: Пятница, 22.07.2011, 01:47 | Сообщение # 12
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 12
Репутация: 0
Статус: Offline
Удачи тебе в всем, надеюсь через пол годика вернешься, и стаки терпения обновятся =) И тогда можно будет кинуть силы, на создание топ 10ки(25ка на вп никогда такая не сможет собраться).
 
ДжекДата: Воскресенье, 24.07.2011, 15:21 | Сообщение # 13
Генерал-майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 269
Репутация: 4
Статус: Offline
Quote (Necrobyte666)
Я очень надеюсь, что Джек вспомнит и подтвердит мои слова, когда я ему чарнул на халяву посох. На тот момент он с нами только начинал рейдить постоянно. Он хотел как то ответить взаимностью, на что я ему предложил отплатить ответственным отношением к рейду. Я искренне рад, что мои слова материализовались в отличного игрока.

да.я прекрасно помню тот день.это было после рэйда в сб на траи халфия хм,с 1го же пака трэша заимел в продолжительное пользование посох и помню слова байта.


Злой Сава
 
Necrobyte666Дата: Четверг, 28.07.2011, 21:55 | Сообщение # 14
Генерал-майор
Группа: Модераторы
Сообщений: 453
Репутация: 1
Статус: Offline
Чертовски приятно было узнать, что мой проект может вдохновлять laugh , даже попросили черновики его.
К сожалению всем комиксам суждено остаться на бумаге, даже будь сканер - мои каракули вдохновение бы только убавили. Однако, могу предложить документ разметки в формате excel 2007. Размещаю тут, быть может еще кому пригодится.
Качать тут!


Абажаю Дэтх!
 
EclipsДата: Пятница, 29.07.2011, 20:33 | Сообщение # 15
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 36
Репутация: 0
Статус: Offline
Quote (Necrobyte666)
Чертовски приятно было узнать, что мой проект может вдохновлять laugh , даже попросили черновики его.
К сожалению всем комиксам суждено остаться на бумаге, даже будь сканер - мои каракули вдохновение бы только убавили. Однако, могу предложить документ разметки в формате excel 2007. Размещаю тут, быть может еще кому пригодится.
Качать тут!

К чему это всё?!И почему тут? wink


Научите стрелять!!1
 
ГостьДата: Среда, 26.10.2011, 23:23 | Сообщение # 16
Группа: Гости





А как можно до человечка то достучаться? В локах, видимо, понимает что к чему, возникли кое-какие вопросы
 
Necrobyte666Дата: Четверг, 27.10.2011, 00:02 | Сообщение # 17
Генерал-майор
Группа: Модераторы
Сообщений: 453
Репутация: 1
Статус: Offline
Человечки (хехе) эт у аликов. А мы андеды;)
Обитаю тут http://vkontakte.ru/nbyte


Абажаю Дэтх!


Сообщение отредактировал Necrobyte666 - Четверг, 27.10.2011, 14:10
 
ceraxerДата: Пятница, 29.06.2012, 07:49 | Сообщение # 18
Группа: Гости





http://marketing-advert.narod.ru
http://vyazanie-tut.narod.ru
http://sadovod-ogorod.narod.ru
http://sadovodec.kilu.net
http://ogorod-russia.narod.ru
http://bumaga-white.narod.ru
http://sadovod.seite.ru
http://otvet-mai.narod.ru
 
KvauploameДата: Четверг, 20.09.2012, 01:40 | Сообщение # 19
Группа: Гости





Hello.
http://www.zakupki74.ru/ - Обманщики в Челябинске
Bye.
 
AdotinettttДата: Пятница, 12.10.2012, 10:19 | Сообщение # 20
Группа: Гости





Hello. And Bye.http://google.com - best search
 
RadeopДата: Суббота, 17.11.2012, 07:19 | Сообщение # 21
Группа: Гости





Я вот http://eko2000.ru - Здесь брал. Хоум Кредит лучший банк, лучшее обслуживание.
Минимум справок. Можно http://eko2000.ru - заполнить онлайн заявку у них на сайте. Менеджер позвонит после заполнения заявки.
Кстати много бонусов и подарков мне дали помимо кредита, очень доволен банком. Впринципе у каждого свои вкусы
Также у них выгодная кредитная карта с большим льготным периодом. Заказать можете тоже онлайн
 
RadeopДата: Воскресенье, 18.11.2012, 05:51 | Сообщение # 22
Группа: Гости





Я вот http://eko2000.ru - Здесь брал. Хоум Кредит лучший банк, лучшее обслуживание.
Минимум справок. Можно http://eko2000.ru - заполнить онлайн заявку у них на сайте. Менеджер позвонит после заполнения заявки.
Кстати много бонусов и подарков мне дали помимо кредита, очень доволен банком. Впринципе у каждого свои вкусы
Также у них выгодная кредитная карта с большим льготным периодом. Заказать можете тоже онлайн
 
toikeMeraccok2012Дата: Четверг, 29.11.2012, 23:35 | Сообщение # 23
Группа: Гости





Hello. And Bye.
 
XRumerTestДата: Понедельник, 14.01.2013, 03:00 | Сообщение # 24
Группа: Гости





Hello. And Bye.
 
SoummamainsДата: Понедельник, 08.04.2013, 16:54 | Сообщение # 25
Группа: Гости





North Korea ready to launch a nuclear attack on the U.S.

Today, due to the continued U.S. hostile policy toward the DPRK, because of the endless confrontation and voltage rise on the Korean peninsula, the region has become the most dangerous hot spot in the world where one spark could start a nuclear war "

According to the North Korean government, North Korea has the right to pre-emptive nuclear attack on the United States. "North Korea is a country with a full nuclear capability. The U.S. imperialists do not have a monopoly on the right to pre-emptive strike, "- said in a commentary organ of the Workers' Party of Korea, the newspaper" Rodong Sinmun ".

more info you can find here http://google.com - Click to more info
 
Форум » Общий » Заявки на вступление » Некробайт - Варлок - Демон+сп
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск: