Пятница, 29.03.2024, 13:29
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Общий » Заявки на вступление » Друид(ферал/кот) (Заявка на вступление)
Друид(ферал/кот)
gystovДата: Вторник, 04.10.2011, 21:53 | Сообщение # 1
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
1. Ваше имя – Николай

2. Возраст – 16 лет

3. Откуда вы (Город / поселок и т.д.) – Вологодская область, Город Вологда

4. Как с вами связаться (Email, ICQ...) – skype- kolanzaa Email baster1996@rambler.ru

5. Имя персонажа – Енота

6. Класс персонажа – Друид( фералл/кот)

7. Линк на Armory - http://eu.battle.net/wow/ru/character/вечная-песня/Енота/advanced

8. Конфигурация Вашего компьютера – Intel® Core™2 Duo CPU E7500; 2,93ГГц 3,50 ГБ ОЗУ

9. Доступ в интернет (название провайдера, скорость, качество связи — средний пинг и фпс) – Авангард, 1200 кб/сек, рк с вов и второй кмпьютер работают вместе всё отилчно, пинг 60-70

10. У Вас есть микрофон? - есть и наушиники присутствуют

11. Логи Wowmeteronline / Worldoflogs - Worldoflogs

12. До БКшный опыт, опыт в БК, ВоТЛК, КАТа– играл на ператке(почти офицальный сайт) играл атм с бк потом с середины Лича(ивк) и дальше с 4.1.0 на катаклизме(офа)

13. Какой процент посещаемости рейдов у вас был в прошлой гильдии (1-100%) – 92%(по болезни пропустил в больнице лежал)

14. Список ваших прошлых гильдий – Пятнистые и Травоядные, Мы овнили ваш офф

15. Почему вы ушли из ваших прошлых гильдий? – нет прогреса(вобще никакого)

16. Почему вы хотите играть в нашей гильдии? – в Ви(великая инквизиция) я не хочу идти и поэтому выбираю вашу гильдия(хороишй прогрусс, и в пве и в пвп) наилудший вариант дял меня

17. Почему мы должны взять вас? – Рукастых котов щас мало, адекватность, наличие опыта, дружелюбие, не писклявый голос, желание прогресса

- Дополнительная информация:

18. Скриншот РЕЙДового интерфейса c командой /played в чате - не умю азливать скриншоты(могу кинуть в скайпе) а так ничего лишнего омен3, батчер 4, гирд, бафы дебафы кота, рекаунт, дбм, (отальное визульное) антикветори и шадоумен(иконки игроков)
19. Сегодня мы начнем траить нового босса, как вы будете к этому готовиться? – если вы меян берёте азкупаюсь потами/настоями(дял долгих траев) беру реги( я ювелир) если вдруг понадобяться сокеты и инчанты , если меян не берут подбадриваю, если могу сижу в рк вдруг замену нужно!
20. Что вы считаете лучшей особенностью вашего класса и почему? – разные формы, в этом мы уникальны
21. Что вы считаете худшей частью вашего класса и как бы вы решили эту проблему? – форма дерева, как и многие друиды времён лича хотел ыб снова бегать в форме дерева постояно, решить проблему просто дать способность истинная форма деерва(которая будет выполнять то что щас выполнят форма девера на 30секунд) вот и всё решение
22. Расположите в порядке убывания самое важное для вас в игре: Лут, Фан, Друзья, Исследование новых инстов. – Фан, друзья, Лут, иледованиеновых инстов. на первое бы место поставил бы маунтво очень их люблю
23. Вы прочитали Устав гильдии? Укажите неточность там – ненашёл
24. Ваша любимая музыкальная группа - Linkin Park
25. Что-нибудь, что вы хотели бы добавить? – да ничего особенного
26. Готовы ли вы посещать 90+% рейдов с графиком 4/7 ? – время бы ещё указать, а так согласен
 
Romiko13Дата: Вторник, 04.10.2011, 23:41 | Сообщение # 2
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 29
Репутация: 1
Статус: Offline
Quote (gystov)
играл на ператке(почти офицальный сайт)

улыбнуло
я хоть и не понимаю в котах, но мне кажется, что камни +18 к агиле и +17 к хиты в данном контенте ниоч. Чантов нету.... хотя на брасы +7 к инте ок.
Quote (gystov)
время бы ещё указать, а так согласен

с 19-00 до 23-00 МСК.
 
KocmukДата: Среда, 05.10.2011, 08:10 | Сообщение # 3
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 25
Репутация: 0
Статус: Offline
Ничего личного, но подавая заявку в гильдию, претендующую на топ-места прогресса сервера, лично я для начала бы привёл в соответствие элементарные претензии к своему персонажу в оружейной: 1 пустая ячейка символа, 3 незачарованные предметы, 1 пустое гнездо в предмете «1», Не хватает: Поясная пряжка из эбеновой стали.
з.ы. Почти официальная пиратка реально улыбнула )
p.p.s. "Где же фералы ***датые, где? В Вологде-где-где-где, в Вологде-где..." )


Эпикон

Сообщение отредактировал Kocmuk - Среда, 05.10.2011, 08:28
 
ДжекДата: Среда, 05.10.2011, 08:33 | Сообщение # 4
Генерал-майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 269
Репутация: 4
Статус: Offline
С учётом плохого состояния персонажа в плане чантов\геминга и пр.
С учётом того,что котов у нас нет в списках рекрутинка.

Вынужден ответить,что вы нам не подходите.


Злой Сава
 
Форум » Общий » Заявки на вступление » Друид(ферал/кот) (Заявка на вступление)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: