Пятница, 19.04.2024, 02:23
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Общий » Заявки на вступление » Ищу ги
Ищу ги
KiviДата: Пятница, 17.06.2011, 20:24 | Сообщение # 1
Группа: Гости





1. Ваше имя – Евгений

2. Возраст – 21 год

3. Откуда вы (Город / поселок и т.д.) – г.Барнаул

4. Как с вами связаться (Email, ICQ...) – Kivi-10@mail.ru (скайп) Barnwow@mail.ru (контакт)
5. Имя персонажа –

6. Класс персонажа – рестор шам готов если подребуетца переквалифицироватца в дд

7. Линк на Armory - http://eu.battle.net/wow/ru/character/вечная-песня/Имбоська/advanced

8. Конфигурация Вашего компьютера – лютое железо в ремонте лежит а щас играю косервная банки ( ремонт и замену железа произведу до 1 июля )

9. Доступ в интернет (название провайдера, скорость, качество связи — средний пинг и фпс) – 10мбит Webstreem пинг 100-200 (если требуетца понижаю платными прогами такими как WTFast и подобные)

10. У Вас есть микрофон? - да

11. Логи Wowmeteronline / Worldoflogs - логов неписал

12. До БКшный опыт, опыт в БК, ВоТЛК, КАТа– играл на БК пиратке основной опыт это катаклизм

13. Какой процент посещаемости рейдов у вас был в прошлой гильдии (1-100%) – 90+

14. Список ваших прошлых гильдий – Легенда (покинул из за несовпадения рт щас поддерживаем связь токо с друзьями) Тигрисы (распад рейда) Плохие манеры ( отсутствие желания рейдить у гильдии и полный пофигизм на пргрес)

15. Почему вы ушли из ваших прошлых гильдий? – смотрите пункт 14.

16. Почему вы хотите играть в нашей гильдии? – подходящий РТ и желание улутшить свой прогрес

17. Почему мы должны взять вас? – адекватен, всегда помогаю чем могу, да и ваще мы Алтайские бравые ребята :)

- Дополнительная информация: ни пью , ни курю , и ваще не могу понять че во мне нашли мои друзья :)

18. Скриншот РЕЙДового интерфейса c командой /played в чате - мой интерфейс моя личная помойка если нужен скрин то токо лично в руки офицерам гильдии
19. Сегодня мы начнем траить нового босса, как вы будете к этому готовиться? – полностью ознакомлюсь с тактикой которую смогу найти в интернете , посмотрю записи килов, затарюсь химией для чара и кофем для себя :)
20. Что вы считаете лучшей особенностью вашего класса и почему? – хм не думал никогда но думаю както так :
Довольно мобильный клас легко адаптируютца к условиям рейда в случай необходимости можно довольно легко освоить второй спек имеет кучу мелких но полезных способностей
21. Что вы считаете худшей частью вашего класса и как бы вы решили эту проблему? – нет танкоспека , решилбы проблему думаю морем вайна на форуме а вдруг прокатит :)
22. Расположите в порядке убывания самое важное для вас в игре: Лут, Фан, Друзья, Исследование новых инстов. – Исследование новых инстов , Друзья , Лут ,Фан
23. Вы прочитали Устав гильдии? Укажите неточность там –Я невнимательно читал но экзамен по нему думаю сдам :)
24. Ваша любимая музыкальная группа - музыкой не увлекаюсь слушаю восновном так по настроению токо и во время игры и восновном либо чужие набары музыки в контакте или радио Зайцев ФМ
25. Что-нибудь, что вы хотели бы добавить? – Полноценно смогу начать рейдить и участвовать в развитии гильдии с 1 июля когда вернут мне моё железо
26. Готовы ли вы посещать 90+% рейдов с графиком 4/7 ? – да для меня это будет сплош отдых ибо пробывал рейдил довольно долго 7/7 с посещаймостью 90+ % ( основные прогулы были из за провайдера )

Добавлено (17.06.2011, 20:24)
---------------------------------------------
и чуть незабыл ник чара раньше был Асакурик

 
СантеллоДата: Понедельник, 20.06.2011, 23:37 | Сообщение # 2
Лейтенант
Группа: Администраторы
Сообщений: 62
Репутация: 0
Статус: Offline
Привет,
могу тебя взять с прицелом на 4.2
составы статиков сейчас будут уточняться, возможно первое время придется походить в 10ках.
Если такой вариант устраивает найди или Сантелло или Арбалаха или Некробайта в игре.
 
оноДата: Вторник, 21.06.2011, 09:41 | Сообщение # 3
Группа: Гости





друг еанчысема...
интересно,дольше него продержится?!
 
ГостьДата: Суббота, 25.06.2011, 17:46 | Сообщение # 4
Группа: Гости





я продержусь долго еще гнать будете :)
ближайшие пару дней обновлю железо и рерольну свою тушку
 
ОноДата: Вторник, 28.06.2011, 18:24 | Сообщение # 5
Группа: Гости





Предыдущее Оно фальшивое. Остерегайтесь подделок! Настоящее только я!
По теме интуиция говорит, что я против.
 
irorseslomBДата: Воскресенье, 16.06.2013, 23:38 | Сообщение # 6
Группа: Гости





Вы желаете отправиться со своим родным человеком в романтическую прогулку, но не знаете, чем удивить? В этом случае вам нужно отыскать что-то необычное, новое, теплое и комфортное. Мы предлагаем вам интересные и необычные прогулки на катере по прекрасной Неве.
http://www.river-spb.ru/petergof - петергоф прогулка на катере

Вот уже несколько лет нашими услугами пользуются как жители, так и гости Санкт-Петербурга, которые приезжают в Санкт-Петербург с разных стран. Естественно, что речные прогулки никто из них не попробовать просто не сможет.
http://www.river-spb.ru/ - по неве на катере

При этом не нужно, чтобы на вашей карточке лежали миллионы долларов, как думают многие, потому как услуга эта вполне доступна каждому. Нашими услугами пользуются люди самого разного социального положения и достатка: студенты, пары, приезжающие в Петербург, семьи, желающие немножко сделать свои взаимоотношения свежее.
http://www.river-spb.ru/arenda_katera - катание на катере в санкт петербурге

Вы давно желаете увидеть Северную столицу с другого ракурса, но не знали, как же все это лучше сделать? И тут прогулки на катере позволят вам, стоит просто отыскать наиболее для себя оптимальный маршрут, а также катер, который вам понравится.Минимальное время заказа лодки – час, но кататься, заказав лодку, вы можете, сколько вам угодно.
http://www.river-spb.ru/petergof - катера петербург петергоф

Нашим консультантам можете звонить в любое время суток, когда возникнет желание увлекательно провести свои каникулы в Питере.
 
Форум » Общий » Заявки на вступление » Ищу ги
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: