Четверг, 28.03.2024, 11:44
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Общий » Заявки на вступление » Прист холи/шп(временно вместо шп, дц(пвп)) (хилер)
Прист холи/шп(временно вместо шп, дц(пвп))
ДимаКатяДата: Воскресенье, 20.03.2011, 11:24 | Сообщение # 1
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 7
Репутация: 0
Статус: Offline
1. Ваше имя – Дмитрий

2. Возраст – 20

3. Откуда вы (Город / поселок и т.д.) – Красноярск

4. Как с вами связаться (Email, ICQ...) – ICQ 287-371-194

5. Имя персонажа – Светлячйок

6. Класс персонажа – Жрец

7. Линк на Armory - http://eu.battle.net/wow/ru/character/вечная-песня/Светлячйок/simple

8. Конфигурация Вашего компьютера – AMD Athlon™ II X3 435 Processor 2.90 GHz, ОЗУ 2Гб, Nvidia 9800GT

9. Доступ в интернет (название провайдера, скорость, качество связи — средний пинг и среднее количество дисконнектов в неделю) – Oriontelecom, 7mb, Хорошее. Средний пинг 200. Без дисконнектов, они только тогда, когда оборудования меняют.

10. У Вас есть микрофон? - Да

11. Логи Wowmeteronline / Worldoflogs - нет)

12. До БКшный опыт, опыт в БК, ВоТЛК, КАТа– в ваниле не играл. в БК толком не рейдил, перерывы различные были. ВоТЛК ЦЛК 11/12 ХМ, ИВК 25 4/5. Ульдуар - не рейдил. Накс прошёл только во время ЦЛК

13. Какой процент посещаемости рейдов у вас был в прошлой гильдии (1-100%) – На данный момент гильдия Герои. Рейдят только в выходные, посещал всегда.

14. Список ваших прошлых гильдий – Герои.

15. Почему вы ушли из ваших прошлых гильдий? – Из-за отсутствия рейдов.

16. Почему вы хотите играть в нашей гильдии? – Хочу прогресса, есть желание рейдить. У гильдии есть стремление. А в топ гильдии писать зявки нет смысла.

17. Почему мы должны взять вас? – Ммм... Весёлый, общительный, приветлевый, пунктуальный, а в целом забавный))

- Дополнительная информация:

18. Скриншот РЕЙДового интерфейса c командой /played в чате - http://img848.imageshack.us/i/wowscrnshot032011151451.jpg/
19. Сегодня мы начнем траить нового босса, как вы будете к этому готовиться? – Прочитаю гайд, и посмотрю мувик.
20. Если Ваш класс не перечислен в нашем рекрутинге, мы рассмотрим Вашу заявку на вступление в случае Вашей исключительности, которая должна быть подтверждена логами и/или Вашим гиром и прогрессом.
21. Что вы считаете лучшей особенностью вашего класса и почему? – Хороший рейд хил.
22. Что вы считаете худшей частью вашего класса и как бы вы решили эту проблему? – Надоело чакру включать каждый раз(но с патчем исправят) А так вроде претензий нет
23. Расположите в порядке убывания самое важное для вас в игре: Лут, Фан, Друзья, Исследование новых инстов. – Фан, друзья, исследование новых инстов, лут.
24. Вы прочитали Устав гильдии? – Естественно, там у вас тест на внимательность есть)) "Глава Гильдии Наследники Тьмы" ))
25. Ваша любимая музыкальная группа - Слушаю радио
26. Что-нибудь, что вы хотели бы добавить? – Счастья))
27. Готовы ли вы посещать 80+% рейдов с графиком 4/7 ? – Готов.

 
ДжекДата: Воскресенье, 20.03.2011, 11:49 | Сообщение # 2
Генерал-майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 269
Репутация: 4
Статус: Offline
нужно,чтобы леечу посмотрел,да и Нати сейчас онлайн,надеюсь заглянет.
Quote (ДимаКатя)
У гильдии есть стремление. А в топ гильдии писать зявки нет смысла.

а какие у нас есть топ гильдии,кроме ресета,никто в 25ппл рэйдах даже не сравнялся с нашим прогрессом!?

ждите мнения наших пристов и ответа от Аратоныча.

Добавлено (20.03.2011, 11:49)
---------------------------------------------
ой,я про легенды забыл,они идут на ровне,но убили заметно отдельных боссов значительно позже нас.


Злой Сава

Сообщение отредактировал Джек - Воскресенье, 20.03.2011, 11:38
 
АратонычДата: Воскресенье, 20.03.2011, 12:34 | Сообщение # 3
Генерал-майор
Группа: Администраторы
Сообщений: 345
Репутация: 3
Статус: Offline
Ты забыл про Фёрсткил, они убили Магмаря в 25.
Пока посмотреть не могу персонажа, т.к. не дома. Приеду домой отвечу.
Да кстати неужели вам подходит наше РТ. Не поздно?


Аратона
Все проходит, пройдет и это. (с)
 
ДжекДата: Воскресенье, 20.03.2011, 12:45 | Сообщение # 4
Генерал-майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 269
Репутация: 4
Статус: Offline
что творится на этой маленькой вп О_о

Злой Сава
 
ДэвДата: Воскресенье, 20.03.2011, 13:42 | Сообщение # 5
Лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 70
Репутация: 1
Статус: Offline
Quote (ДимаКатя)
1. Ваше имя – Дмитрий

у меня один вопрос,почему на форуме сделали такой двойной ник ДимаКатя?просто интересно от чего отталкивались,у вас есть взрослая и злая сестра которая с вами играет в вов и заставила сделать это или же девушка которая будет играть этим персонажем или же вы не Дима?)
в чём тут подвох? biggrin
 
АратонычДата: Воскресенье, 20.03.2011, 13:58 | Сообщение # 6
Генерал-майор
Группа: Администраторы
Сообщений: 345
Репутация: 3
Статус: Offline
Пост Джека я не понял))) к чему?

Аратона
Все проходит, пройдет и это. (с)
 
ДимаКатяДата: Воскресенье, 20.03.2011, 15:04 | Сообщение # 7
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 7
Репутация: 0
Статус: Offline
Quote (Дэв)
Quote (ДимаКатя)1. Ваше имя – Дмитрий у меня один вопрос,почему на форуме сделали такой двойной ник ДимаКатя?просто интересно от чего отталкивались,у вас есть взрослая и злая сестра которая с вами играет в вов и заставила сделать это или же девушка которая будет играть этим персонажем или же вы не Дима?) в чём тут подвох?

ДимаКатя - потому что в регистрации uNet на один емейл можно зарегистрироваться. Ну вот у меня с моей девушкой один логин, ДимаКатя)) Так что вот так глупенько получилось и Катя, это Катюффка с ВП. РТ подходит, т.к я учусь до 15:00 по МСК, и приезжаю домой в 16-17 по МСК. 2-а часа до рейда уроки, и все дела, а потом сажусь играть, учусь со второй смены, и это никак не будет мешать мне рейдить. Т.к занятия начинаются в 10:00 по МСК, высыпаться буду успевать, и охото прогресса, а не сидеть и тупо летать в оргриммаре и ждать какого-либо чуда. В других гильдиях РТ более поздний. В 19 по МСК, это 23:00 в Красноярске, самое подходящее для меня время.
 
ДжекДата: Воскресенье, 20.03.2011, 15:43 | Сообщение # 8
Генерал-майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 269
Репутация: 4
Статус: Offline
Quote (Аратоныч)
Пост Джека я не понял))) к чему?

не ожидал от фк кила в 25.


Злой Сава
 
АратонычДата: Воскресенье, 20.03.2011, 15:48 | Сообщение # 9
Генерал-майор
Группа: Администраторы
Сообщений: 345
Репутация: 3
Статус: Offline
хммм, одет неплохо. Тока смущает то что РТ заканчивается в 03-00 по вашему.
Подумаю, тем более нужен прист(хил) в 25-ку.


Аратона
Все проходит, пройдет и это. (с)
 
ДимаКатяДата: Воскресенье, 20.03.2011, 16:11 | Сообщение # 10
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 7
Репутация: 0
Статус: Offline
Ну буду ждать вашего решения
 
ОшунДата: Понедельник, 21.03.2011, 08:40 | Сообщение # 11
Майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 89
Репутация: 2
Статус: Offline
Дима+Катя=Любовь...Ой...хорошие игроки biggrin
И симпатичные люди...С онлайн у них проблем нет.Но для мну загадкой остается-как они успевают выспаться))
И не к лицу норм игрокам по Огримару ошиваться...С рейдами щас действительно проблемы(((
 
ДжекДата: Понедельник, 21.03.2011, 09:08 | Сообщение # 12
Генерал-майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 269
Репутация: 4
Статус: Offline
после такой рекламы,даже один человеческий фактор не малого стоит smile

Злой Сава
 
ДимаКатяДата: Понедельник, 21.03.2011, 12:42 | Сообщение # 13
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 7
Репутация: 0
Статус: Offline
Но на данный момент в гильдию написал заявку Дима biggrin
 
ОшунДата: Понедельник, 21.03.2011, 14:24 | Сообщение # 14
Майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 89
Репутация: 2
Статус: Offline
Quote (ДимаКатя)
Но на данный момент в гильдию написал заявку Дима

Так в чем же дело?) biggrin
Я бы сама давно написала...(но нам мама только до 22 00 разрешает играть).
Люди в гильдии замечательные и щас во всех гильдиях шатания идут (Легенды,Триарий,Ресет).
Северная Буря (если слакать не будет) может реально стать 1 на сервере..Чего я ей и желаю).
 
ДэвДата: Понедельник, 21.03.2011, 16:47 | Сообщение # 15
Лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 70
Репутация: 1
Статус: Offline
Quote (Ошун)
Северная Буря (если слакать не будет) может реально стать 1 на сервере..Чего я ей и желаю).

а мы и так первые,по крайней мере как личности так точно!
 
LeechuДата: Вторник, 22.03.2011, 06:52 | Сообщение # 16
Майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 94
Репутация: 0
Статус: Offline
Я бы повытаскивал все камни с чистым духом - особых проблем у тебя с маной быть не должно в 25-ке (постоянно ставят тотемы+ пристов рейде сейчас поприбавилось - совместные гимны рулят). Не знаю как ты часто юзаешь реньюшку, но если все-таки есть проблемы с маной, то я бы перекинул очко с "Быстрого обновления" в "Сокрытые тени" (а лучше два). Опять же, если кинуто очко в быструю реньюшку, то тогда почему нет символа на ее же ап, а стоит символ на крайне редко используемыую флэшку.

Ну, а теперь то, что подлежит обязательной смене:
Метакамень в шапке - сменить на инту+%маны, т.к. криты холику самый распоследний стат.
Сменить Большой символ защиты от страха на Символ молитвы восстановления.
Забудь о флэшке как таковой (совет к действию смены символа), используй только на слив прока. Есть ей отличная замена - "Связующее исцеление" - лечит столько же, кастуется столько же, стакает Прозорливость, ЛЕЧИТ ДВЕ ЦЕЛИ (на Химероне особенно удобно).

Советую брать, ибо холика в рейде с основным спеком нет, а я вряд ли вернусь. А по поводу +4 к Москве, то мне проживание в этом же городе не мешало рейдить. Так что думаю человек прикинул свои силы при написании заявки.

P.S. Продам довольно-таки задротного приста, готового к ХМам. Может кому нужно. Дорого!

Сообщение отредактировал Leechu - Вторник, 22.03.2011, 06:55
 
ДимаКатяДата: Вторник, 22.03.2011, 07:24 | Сообщение # 17
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 7
Репутация: 0
Статус: Offline
Спасибо за совет, всё учту. Если ты живёшь в Красноярске, то где?)
 
LeechuДата: Вторник, 22.03.2011, 07:54 | Сообщение # 18
Майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 94
Репутация: 0
Статус: Offline
Правый берег в районе Предмостной
 
VOLKOVIKДата: Вторник, 18.06.2013, 21:39 | Сообщение # 19
Группа: Гости





Спасибо от VOLKOVIK!
 
Форум » Общий » Заявки на вступление » Прист холи/шп(временно вместо шп, дц(пвп)) (хилер)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: